Перечень локальных актов

1. Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №29».
  2. Изменения в Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №29»
  3. Положение (Регламент) о контрактной службе.
  4. Положение об организации охраны труда и обеспечения безопасного образовательного процесса.
  5. Положение о порядке организации и проведении административно - общественного контроля по охране труда.
  6. Положение о приеме детей.
  7. Порядок и основание перевода, отчисления и восстановления учащихся
  8. Правила внутреннего распорядка обучающихся
  9. Положение о комиссии по расследованию дисциплинарных проступков обучающихся.
  10. Положение о Совете профилактики безнадзорности и правонарушений среди обучающихся.
  11. Положение об управляющем совете
  12. Положение о родительском комитете общеобразовательного учреждения.
  13. Положение о порядке проведения самообследования.
  14. Положение о публичном докладе директора школы.
  15. Положение об основной образовательной программе начального общего образования.
  16. Положение о системе оценок, формах и порядке проведения промежуточной и итоговой аттестации обучающихся начальной школы.
  17. Положение о рабочей программе учителя начальных классов, работающего по ФГОС НОО второго поколения.
  18. Положение о преподавании учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»
  19. Положение о внеурочной деятельности на уровне начального общего образования
  20. Положение о «Портфолио» достижений младшего школьника.
  21. Положение об учебном кабинете начальных классов с учетом ФГОС НОО.
  22. Положение о группе продленного дня.
  23. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся 5-11 классов.
  24. Положение о внутришкольном контроле
  25. Положение о школьном мониторинге качества образования.
  26. Положение о методическом объединении учителей.
  27. Положение о методическом объединении классных руководителей.
  28. Положение о педагогическом совете.
  29. Положение о рабочей программе учебного предмета, элективного курса.
  30. Положение о профильном обучении и предпрофильной подготовке
  31. Положение о рабочей группе по введению ФГОС общего образования.
  32. Положение о внеурочной деятельности учащихся 5-9 классов в период подготовки МБОУ «СОШ №29» к переходу на ФГОС ООО.
  33. Должностная инструкция учителя в соответствии с требованиями федеральных государственных стандартов основного общего образования.
  34. Положение о проверке тетрадей учащихся 5-11 классов.
  35. Положение о школьной предметной неделе.
  36. Положение о порядке аттестации заместителей руководителя и лиц, претендующих на замещение должности заместителя руководителя.
  37. Положение об аттестационной комиссии по аттестации лиц, претендующих на должность заместителя руководителя муниципального образовательного учреждения.
  38. Положение о порядке привлечения, распределения и расходования добровольных пожертвований родителей (законных представителей) обучающихся.
  39. Положение о сайте
  40. Приказ  о внесении изменений в Календарный учебный график