Аккредитация до «24» ноября 2023г.

Уровень образования: Основное общее образование
Наименование профессии, специальности, направления подготовки: Основное общее образование является базой для получения среднего общего образования или профессионального образования
Основная образовательная программа основного общего образования направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие обучающихся, их саморазвитие и самосовершенствование, обеспечивающие социальную успешность, развитие творческих, физических способностей, сохранение и укрепление здоровья. Задачей основного общего образования является создание условий для воспитания, становления и формирования личности обучающегося, для развития его склонностей, интересов и способности к социальному самоопределению.

Учебные  планы

Рабочие программы учебных предметов:

1. ФГОС ООО
  2. ФГОС ООО (обновленные)