Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения России проводит Всероссийский урок «Эколят –молодых защитников природы» (далее–Урок), Всероссийскую олимпиаду «Эколят –молодых защитников природы» (далее –Олимпиада), Всероссийский (международный) фестиваль «Праздник эколят –молодых защитников природы» (далее –Праздник), ор ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2020-11-27 | Комментарии (0)

Расписание звонков на II четверть

I< ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2020-11-03 | Комментарии (0)

Месяц в Кузбассе будет проходить фестиваль «Билет в будущее»

Фестиваль профессий проекта по ранней профессиональной ориентации для учащихся 6-11-х классов «Билет в будущее» начался 23 октября. Он продлится месяц и будет проходить в Кузбассе в дистанционном формате, благодаря которому попробовать себя в разных профессиях сможет любой школьник.

Стать участник ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2020-10-29 | Комментарии (0)

Просмотров: 403 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2020-10-28 | Комментарии (0)

Просмотров: 492 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2020-09-09 | Комментарии (0)

3 сентября в школе во всех классах прошли единые классные часы «День солидарности в борьбе с терроризмом». Учащимся были представлены презентация и видеоматериалы, связанные с трагическими событиями в городе Беслане 1-3 сентября 2004 года, где в результате террористического акта в школе террористы трое суток удерживали людей, половина которых погибли. Также был представлен материал о терроризме и правилах поведения в таких ситуациях.  ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2020-09-08 | Комментарии (0)

Памятка для родителей «Порядок реагирования по фактам
безвестного отсутствия несовершеннолетних»

Под самовольным уходом ребенка понимается отсутствие информации о его
местонахождении в течение 3-х часов, в возрасте до семи лет - в течение 1-ого часа!
Предоставленный сам себе ребенок может попасть под опасное влияние или втянут в
преступные, антиобщественные (аморальные) действия, но самая главная опасность, что ребенок
может стать жертвой преступления. Но большинство детей, в силу возраста, не понимают,
какими тяжелыми могут быть последствия.
Некоторые родители не осознают, какой опасности подвергают жизнь и здоровье ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2020-09-05 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 26 27 »