Просмотров: 151 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2023-04-10 | Комментарии (0)

Просмотров: 145 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2023-04-05 | Комментарии (0)

В Кузбассе закрыты почти все ледовые переправы, сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу обращают внимание граждан на то, что выход и передвижение по льду водоёмов сейчас могут привести к чрезвычайным происшествиям.
       Специалисты отмечают, что местами на реках уже наблюдается вода поверх льда лёд имеет неоднородную структуру, ледовый покров уже не способен выдержать те нагрузки, которые выдерживал зимой. Кроме того, лёд уже не хрустит и не предупреждает об опасности, от чего момент провала под лёд - не предсказуем.
       Напомним, этой зимой в Кузбассе действовали 43 ледовые переправы, на сегодняшний день 41 из них – закрыты. Срок эксплуатации для двух пешеходных ледовых переправ, расположенных в районе станции Лужба в ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2023-04-03 | Комментарии (0)

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Объявлен набор в «ВОЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО» МИНИСТЕРСТВА ОБ ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2023-03-09 | Комментарии (0)

17 февраля 2023г. во Дворце творчества им. Н. К. Крупской
состоялся городской конкурс презентаций современных профессий "Сто путей - сто дорог!" Нашу школу представляли учащиеся 9 "Б" Горовенко Ульяна, Захаров Николай и Ланкина Анна.
Всего на конкурс было подано 19 заявок.
Участники, болельщики и жюри конкурса с большим удовольствием слушали рассказы о профессиях: врач, эколог, журналист, графический дизайнер, художник, ветеринарный врач, инспектор ГИБДД, организатор детского досуга, пилот, флорист, пчеловод и др..
Члены жюри отметили, что профессию "Веб-дизайнер-моё будущее", которую представляла Ульяна Горовенко, она выбрала осознанно. И поэтому  выступление было эмоциональным.  Что воспринима ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2023-02-21 | Комментарии (0)

Компания ЕВРАЗ и Сибирский государственный индустриальный университет (далее – СибГИУ) проводят совместное мероприятие IT-challenge для обучающихся 10-11 классов:

1 этап (01-13 февраля 2023г.) - онлайн решение задач на логику (комбинаторику);

II этап (15 февраля 2023r.) - очное решение задач на логику (алгоритмизацию).

Ссылки на участие в мероприятии рассылаются по адресам, указанным при регистрации. Результаты будут опубликованы на сайте СибГИУ.

Регистрация участников до 31 января по QR-коду в рекламном буклете.

«IT-Challenge»

Просмотров: 215 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2023-01-24 | Комментарии (0)

отдел ГИБДД Управления МВД России

по г. Новокузнецку Кемеровской области