День Добрых Дел

25 декабря в рамках Дня Добрых Дел волонтеры МБОУ "СОШ №29" пришли в гости к ребятам из Центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями. Наши ученики поздравили воспитанников центра с наступающим Новым годом, показали сказку "Репку" на новый лад, вместе с ребятами спели праздничные песни.

Волонтерский отряд существует в нашей школе около года, но подобная акция проходит впервые. Наши волонтеры очень волновались перед выступлением, но их ждал теплый прием со стороны зрителей - детей и педагогов Центра. Ребята активно участвовали в конкурсах, пели и рисовали вместе с ведущими, получили много сладких призов и положительных впечатлений.
"Хотелось бы по-чаще участвовать в таких акциях, приходить к детям просто так, а не только по праздникам, поиграть и просто пообщаться", - говорит ученица 10А класса Анна Ягодина.
Благодарим за организацию данного мероприятия сотрудников Центра реабилитации!
Просмотров: 1204 | Добавил: shkola29-sayt | Рейтинг: 0.0/0