Финал турнира по мини-футболу

20 декабря на стадионе "Байдаевец" прошел финал городского турнира по мини-футболу. В соревнованиях принимали участие шесть школьных команд - чемпионов своих районов. Все мероприятия проходили в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". Победитель городских соревнований отправится на областной финал в г. Кемерово.

Команда школы №29 в полуфинале разгромила противников из школы №112 со счетом 4:1. В этом матче особенно отличились Данил Беляев, Саша Зеленцов и Георгий Пилпани, сделавший хет-трик.
В финале наши ребята встретились с командой школы №9. Наши ребята боролись за победу до самого конца, сравняв счет - 2:2. Однако на последних минутах матча противникам удалось забить решающий гол.
В городском турнире призовые места распределились следующим образом:
1 место - школа №9;
2 место - школа №29;
3 место - школа №79.
Поздравляем наших ребят с серебром и желаем дальнейших успехов и больших побед. Благодарим за подготовку команды тренера Тимофеева Андрея Владимировича.
Просмотров: 1017 | Добавил: shkola29-sayt | Рейтинг: 0.0/0