2 ноября 2017 года в Кемерово прошёл XIII областной слёт территориальных волонтёрских объединений подростково-молодёжного движения  «Альфа Кузбасс».

Слёт проводился в целях пропаганды здорового и без опасного образа жизни и профилактики ПАВ  в подростково-молодёжной среде.

В нём приняли участие более 20 волонтёрских объединений  Кемеровской области в возрасте от 14 до 18 лет, реализующие в своей деятельности программы и проекты, направленные на профилактику курения, нарко- и алкогольной зависимости среди  детей и подростков и пропагандирующие здоровый и безопасный образ жизни.

Город  Новокузнецк  достойно представил волонтёрский отряд  «Тонус», созданный в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» (куратор отряда – Иванов Евгений Сергеевич).

Команда успешно выступила и одержала победу. Ребята были награждены памятными призами и сертификатами участников слёта.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОЛОНТЁРСКИЙ ОТРЯД «ТОНУС»!!!

24 ноября 2016 года волонтёрский отряд нашей школы "Улыбка" принял участие в городском фестивале "Хочу быть добровольцем" и был награждён за победу в номинации "Самая находчивая команда". Поздравляем!
На право осуществления добровольческой деятельности в рамках городского молодёжного объединения "Хочу быть добровольцем!" команде вручили сертификат.

Грамота >>

Сертификат >>