19.02 в 14:00 в актовом зале Дома детского творчества "Вектор" на Юбилейной 39 состоялся районный этап конкурса "Поклон тебе, солдат России!", приуроченный ко Дню защитника Отечества и месячнику военно-патриотического воспитания.
От нашей школы с песней "Тучи в голубом" (муз. Александр Журбин, сл. Василий Аксенов, Петр Синявский, к/ф «Московская сага») выступала Агафонова Татьяна, ученица 11 "А" класса. Хореографической поддержкой нашего номера был вальс в исполнении Ягодиной Анна (10 "А"), Сеидкулиева Ильи (9 "Б ... Читать дальше »

Просмотров: 1074 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2016-02-25 | Комментарии (0)

Приказом президента РФ 2016 объявлен Годом Кино. Именно этому событию были посвящены презентации 18 и 19 февраля, на которых присутствовали ученики 1-11 классов. Школьный библиотекарь Благовидова Анна Владимировна рассказала ребятам об истории кинематографа, когда и как это искусство появилось в России и как развивалось с течением времени. А так же показала документальный фильм, рассказывающий о самой большой и современно оборудованной киностудии в России "Мосфильм". Мероприятие проводилось совместно с библиотекой "Веста". < ... Читать дальше »

Просмотров: 1060 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2016-02-25 | Комментарии (0)