25 февраля 2016 г. в Гимназии №44 прошел городской конкурс "Поклон тебе, солдат России!". Девиз конкурса - "Песни, с которыми мы победили". В ходе мероприятия были исполнены как песни военных лет, с которыми наши солдаты шли в бой, так и песни их кинофильмов, посвященных Великой Отечественной Войне. Высокое мастерской и артистизм исполнителей оценили почетные гости мероприятия: Алла Михайловна Мельникова (председатель Совета ветеранов и труда), Николай Иванович Панченко, Иван Иванович Рогинцев (ветеран, писатель), Александр Петрович Селезнёв (капитан первого ранга), которые вручили в завершении концерта понравившимся коллективам благодарственные письма – за активную гражданскую позицию и сохранение традиций патриотической песни.

... Читать дальше »

Просмотров: 971 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2016-03-22

25-26 февраля 2016 г. в рамках зимнего "Тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО)" прошел муниципальный этап в Орджоникидзевском районе, в котором команда МБОУ "СОШ №29" заняла I место (руководитель Тимофеев А. В.)
В составе нашей команды выступили:
Загвоздин Даниил, 9Б;
Кройтор Анатолий, 9Б;
Чупин Алексей, 9Б;
Просмотров: 1001 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2016-03-22 | Комментарии (0)

12-18 февраля 2016 г. на базе оздоровительного центра "Сибирская сказка" прошла VII военно-спортивная игра "Во славу Отечества", приуроченная к празднованию Дня Защитника Отечества. За честь города Новокузнецка выступали наши ученики: Шерстянных Дмитрий, 10А; Дайбов Всеволод, 10А; Бон Татьяна, 10А; Сеидкулиев Ельхан, 9Б; Леонов Леонид, 7Б. Поздравляем Дайбова Всеволода с победой в личном первенстве в конкурсе "Метание гранаты".

Отдельной награды удостоились помощники судей Шкурко Инна, Андиченкова Александра и Кастерин Данил.

Просмотров: 1067 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2016-03-22 | Комментарии (0)

01.03-02.03 прошла XV районная научно-практическая конференция "Инициатива молодых". Поздравляем победителей и участников конференции и их научных руководителей. Желаем дальнейших успехов в научной деятельности.

Просмотров: 963 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2016-03-22 | Комментарии (0)

19.02.2016 г. В 14-00 на базе Гимназии №59 прошла муниципальная научно-практическая конференция «Лабиринты наук» для учеников 8-11 классов. Целью мероприятия было выявление интеллектуально одаренных детей, создание благоприятных условий для их развития и поддержки. От нашей школы в конференции принимал участие ученик 11 «А» класса Незамаев Данил, научный руководитель Турчина Н. В. В секции «Литература, искусство, культурология» Данил занял почетное 2 место. Поздравляем Данила с победой, желаем дальнейших успехов в науке и творчестве!

Просмотров: 1014 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2016-03-22 | Комментарии (0)