3 сентября в школе прошли Единые уроки «День солидарности в борьбе с терроризмом». Учащиеся 9 класса Б подготовили выступления о террактах, были показаны видеоролики «Башни-близнецы», «Норд-Ост», «Беслан», завершилось мероприятие минутой молчания. Всего единые уроки посетили 458 человек. В фойе первого этажа был показан фильм «Международный терроризм».

... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2018-09-03 | Комментарии (0)

1 сентября в МБОУ «СОШ № 29» состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. По традиции, линейку открыл «Школьный вальс» в исполнении Красавина Павла и Ситнер Ольги. Директор школы Плетнёва Лариса Анатольевна поздравила первоклассников и выпускников с началом учебного года. Свои музыкальные номера подарили первоклассникам учащиеся нашей школы Михайлова Дарья и студия современного танца «Шакира».  ... Читать дальше »

Просмотров: 962 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2018-09-03 | Комментарии (0)