9 декабря -Международный день борьбы с коррупцией

В Международный день борьбы с коррупцией в МБОУ «СОШ №29» прошли антикоррупционные уроки, круглые столы, конкурсы, лекции и внеклассные мероприятия

9 декабря 2016 года в МБОУ «СОШ №29» проводился комплекс образовательных мероприятий антикоррупционной направленности. Мероприятия приурочены к Международному дню борьбы с коррупцией, их главная цель - привлечь внимание общественности к проблеме коррупции и рассказать о системе элементов антикоррупционного обучения и воспитания, которая реализуется в образовательной деятельности в государственных образовательных организациях нашего региона.

Антикоррупционное образование осуществляется во всех классах гимназии в течение всего учебного года, что позволяет сформировать систему морально-нравственного воспитания подрастающего поколения, проводить системную работу по формированию гармоничного гражданского общества, состоящего из ответственных и образованных людей, не равнодушных к общественным делам и не приемлющих стяжательства, коррупции или попрания законных прав и интересов граждан.

Просмотров: 875 | Добавил: shkola29-sayt | Рейтинг: 0.0/0