Дети России

по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей и подростков.

«Дети России»

Цель: 1. Профилактика употребления алкогольных напитков и ПАВ.

Ответственные:  зам. директора  по ВР Е.Н. Усова,

социальный педагог И.А. Агеева.

В течение учебного года проводилась совместная работы педагогического коллектива школы и нарколога Пономаревой Т.В. из подросткового наркологического кабинета Орджоникидзевского района. В ходе работы были назначены каждому ученику, состоящему на учете у нарколога общественные воспитатели, которые составили индивидуальный план работы со своими подопечными. С данной группой ребят работал врач нарколог, который проводил  профилактические беседы, с учащимися, состоящими на учете в ОПДН отдела полиции «Орджоникидзевский».

06.02.2017г. нарколог Пономарева Т.В.  в параллели 7-8 классов провела лекторий «Путь к здоровью».

13.03.2017г. беседа с учащимися 5-7 классов на тему «Вредные привычки»    В результате проделанной работы заметны улучшения в поведении детей состоящих на учете.

04.04.2017г. выступала специалист из центра «СПИД»: лекция на тему «Проблема СПИДа в нашем городе и области»

Просмотров: 828 | Добавил: shkola29-sayt | Рейтинг: 0.0/0