Подведение итогов
      15.01 в школе прошли торжественные линейки, на которых были объявления итоги I полугодия.

Всего во 2-11 классах обучается 651 человек. Из них на отлично успевают 69 учеников, которым были вручены Губернаторские грамоты. 184 человека имеют оценки 4 (хорошо) и 5 (отлично). Директор школы Плетнёва Лариса Анатольевна выразила надежду на то, что ребята и дальше будут показывать высокие результаты в учебе, а количество отличников к концу года только увеличится.

Кроме того, на линейках чествовали победителей олимпиад и конкурсов, в которых ребята участвовали в течение 2 четверти.

Дипломами I степени были награждены участники городских конкурсных чтений "Слово о матери" Курбатова Анна, Климович Никита, Саломакина Ванесса.

Дипломы получили участницы городской благотворительной акции "Ангел Надежды" Борисова Анастасия (диплом 3 степени, "Бумагопластика"), Леонова Анастасия (диплом 3 степени, "Коллаж"), Абрамкина Алина (диплом за участие).

Просмотров: 1026 | Добавил: shkola29-sayt | Рейтинг: 5.0/1