Сто путей - сто дорог!

17 февраля 2023г. во Дворце творчества им. Н. К. Крупской
состоялся городской конкурс презентаций современных профессий "Сто путей - сто дорог!" Нашу школу представляли учащиеся 9 "Б" Горовенко Ульяна, Захаров Николай и Ланкина Анна.
Всего на конкурс было подано 19 заявок.
Участники, болельщики и жюри конкурса с большим удовольствием слушали рассказы о профессиях: врач, эколог, журналист, графический дизайнер, художник, ветеринарный врач, инспектор ГИБДД, организатор детского досуга, пилот, флорист, пчеловод и др..
Члены жюри отметили, что профессию "Веб-дизайнер-моё будущее", которую представляла Ульяна Горовенко, она выбрала осознанно. И поэтому  выступление было эмоциональным.  Что воспринималось зрителями с большим интересом. Таким образом,  она заняла 1-ое почетное место!
Много интересного об истории и современной  медицине увлеченно повествовал Захаров Николай и  жюри конкурса присудило ему 2-ое место.
Анна Ланкина заняла третье призовое место. Поздравляем ребят с победой!!!!! Молодцы!!!!

Просмотров: 195 | Добавил: shkola29-sayt | Рейтинг: 0.0/0