10:24 AM
Всекузбасский финансовый диктант

http://www.fd.kemsu.ru/ >>

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Кемеровский государственный университет

Всекузбасский финансовый диктант


восстановить номер заявки
регистрация участника
пройти финансовый диктант
получить сертификат

Принять участие в диктанте могут учащиеся 8-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, студенты высших учебных заведений, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие. Максимальное количество баллов, которое можно получить, правильно ответив на все вопросы, – 100 баллов. Для участия необходима регистрация (заявка) на сайте Кемеровского государственного университета с 18 до 26 ноября.

При регистрации обязательно нужно указать действующий адрес электронной почты, необходимый для восстановления номера заявки и получения сертификата.

Регистрация нескольких заявок с использованием одной и той же электронной почты или номера телефона не допускается.

Диктант будет проходить на сайте в форме теста онлайн (одна попытка продолжительностью 1 час) в период с 00:00 22.11.2021 до 18:00 26.11.2021 (местное время). Доступ к тестированию будет осуществляться по номеру, полученному при регистрации. Участники после окончания диктанта смогут узнать результаты и скачать сертификат с указанием набранных баллов.

После прохождения диктанта участник может отправить запрос на выпуск электронного сертификата. Сертификат будет отправлен на электронную почту. Если электронная почта участника по каким-либо причинам недоступна и письмо с сертификатом не приходит, получить его можно напрямую на странице повторной заявки на выпуск электронного сертификата.

Организаторы образовательной акции «Финансовый диктант» – Администрация Правительства Кузбасса, Кемеровский государственный университет, региональный центр финансовой грамотности Кузбасса, отделение по Кемеровской области Сибирского главного управления Центрального Банка Российской Федерации.

Контакты для получения дополнительной информации:

По организационным вопросам: (3842)-58-43-17

По online взаимодействию: (3842)-58-35-76

E-mail: fd@kemsu.ru

Просмотров: 326 | Добавил: shkola29-sayt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
uCoz