Земле жить

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения России проводит Всероссийский урок «Эколят –молодых защитников природы» (далее–Урок), Всероссийскую олимпиаду «Эколят –молодых защитников природы» (далее –Олимпиада), Всероссийский (международный) фестиваль «Праздник эколят –молодых защитников природы» (далее –Праздник), организатором и федеральным оператором которых является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный детский эколого-биологический центр»

Внимание! 26 ноября 2020 года в формате онлайн-трансляции пройдет Всероссийский экологический фестиваль детей и молодежи «Земле жить!»

В рамках программы Фестиваля запланировано подведение итогов всероссийских конкурсов и проектов в сфере экологического образования и просвещения за 2020 год, образовательные площадки и мастер-классы от гостей и экспертов Фестиваля, культурно-развлекательная программа, виртуальные экскурсии, телевизионные викторины и розыгрыши ценных призов от партнеров мероприятия.

Ссылка для подключения на сайте https://ecobiocentre.ru/.

Просмотров: 413 | Добавил: shkola29-sayt | Рейтинг: 0.0/0