Конкурс «Хранители истории»

26 октября 2016 года состоялся конкурс «Хранители истории», ставший традиционным. Учащиеся нашей школы приняли в нем участие, как и в прошлом году. Это Борзенко Александра-7в и Сторожилова Ольга- 7б. В этом году результаты порадовали нас больше. Борзенко Саша- 1 место и Сторожилова Ольга- 2 место. Поздравляем наших участниц!

Ч ... Читать дальше »

Просмотров: 968 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2016-11-11 | Комментарии (0)

Просмотров: 886 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2016-11-11 | Комментарии (0)

В этом учебном году осенние каникулы прошли  под названием «интеллектуальные». Учащиеся нашей школы приняли в них самое активное участие.

31октября в МБОУ ДО «ГДД (Ю)» им. Крупской  прошла учредительная конференция Новокузнецкого регионального отделения Малой академии наук «Интеллект будующего», после которой состоялся интеллектуальный марафон. В конференции приняли участие представители нашей школы: Гардер Светлана –президент школьного научного общества и Зилинская О.Е. – ответственная за научно- исследовательскую работу в школе.

1 ноября 2016г, в «ГДДЮТ им Н.К.Крупской» в рамках городской программы «Интеллектуальные каникулы», был проведен туристско-краеведческий квест «Робинзонада». Наша школа в составе 10 человек:

1. Саньков Виталий
  2. Колов Вадим
  3. Фенская Виктория
  4. Колокольцова Алина
  5. Ефимов Мирон
  6. Бузмакова Елена ... Читать дальше »
Просмотров: 1053 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2016-11-11 | Комментарии (0)

1 сентября 2016г. прошла торжественная линейка для первоклассников, посвящённая Дню знаний. На линейке присутствовал почётный гость, Кунгуров Михаил Николаевич, депутат Новокузнецкого городского Совета, он поздравил первоклашек и выпускников с началом учебного года.

Инспектор ГИБДД напомнил ребятам о правилах дорожного движения.

Завершилась торжественная линейка праздничным концертом воспитанников нашей школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 1092 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2016-11-11 | Комментарии (0)