Концерт ко Дню Матери
26 ноября в рамках Дня Добрых Дел в МБОУ "СОШ №29" прошел конкурс чтецов, посвященный Дню Матери. На концерт были приглашены ветераны образования, родители учеников.
В этот день мам и бабушек со сцены поздравляли все ученики с 5 по 11 класс, не только читали стихи, но и пели песни, играли на виолончели и смешили своими сценками.
Открывал концерт Сеидкулиев Илья, ученик 9 класса Б, со стихотворением собственного сочинения. Вне конкурса выступил ученик 3 "Б" класса Давромбек Магамед.
Конкурсные выступления ребят оценивало компетентное жюри в составе: Абакумовой Л. А. (учителя русского языка и литературы), Пироговой О. А. (учителя немецкого языка), Пещеревой И. Ю. (учителя математики). Оценивалась артистичность исполнения, выразительность чтения, соответствие выбранного произведения возрасту чтеца.
По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:
5 классы: 1 место - Кулешова Мария (5 "А"), Климович Никита (5 "В"); 2 место - Курбатова Анна (5 "Б"), Евдокимова Анастасия (5 "В"), Черепаня Александр (5 "В").
6 классы: 1 место - Борзенко Александра (6 "В"), Сторожилова Ольга (6 "Б"), 2 место - Гусев Михаил (6 "А").
7 классы: 1 место - Кандыба Захар (7 "А"), 2 место - Ткач Александр (7 "А"), Ражабов Таир (7 "А").
8-11 классы:
 1 место - Незамаев Данил (11 "А"), 2 место - Дорофеева Арина (8 "Б").
Поздравляем победителей конкурса!

Просмотров: 1078 | Добавил: shkola29-sayt | Рейтинг: 0.0/0