3 декабря ученики МБОУ "СОШ №29", члены Военно-Спортивного Патриотического Клуба "Тропа мужества" возложили цветы и несли вахту памяти у памятника "Воинам Орджоникидзевского района, погибшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной Войны" и у памятника "Воинам, погибшим в боях за Родину" (около шахты "Байдаевская"). Мероприятия проходили в рамках празднования Дня Неизвестного Солдата.

Благодарим за участие:
Шерстянных Дмитрия
... Читать дальше »

Просмотров: 1081 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2015-12-05 | Комментарии (0)

26 ноября в рамках Дня Добрых Дел в МБОУ "СОШ №29" прошел конкурс чтецов, посвященный Дню Матери. На концерт были приглашены ветераны образования, родители учеников.
В этот день мам и бабушек со сцены поздравляли все ученики с 5 по 11 класс, не только читали стихи, но и пели песни, играли на виолончели и смешили своими сценками.
Открывал концерт Сеидкулиев Илья, ученик 9 класса Б, со стихотворением собственного сочинения. Вне конкурса выступил ученик 3 "Б" класса Давромбек Магамед.
Конкурсные выступления ребят оценива ... Читать дальше »
Просмотров: 1077 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2015-12-05 | Комментарии (0)

25 ноября в Доме Детского Творчества "Вектор" прошел районный военно-исторический конкурс "Гордость Отечества". Подготовку к конкурсу все участники начали еще в сентябре, ребята проводили поисково-исследовательскую работу на одну из заданных тем:

1 . Оценка личности и деятельности полководцев и военачальников Великой

Отечественной войны.

2. Взгляд на великую Отечественную войну через подвиги Героев.

3. ... Читать дальше »

Просмотров: 1001 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2015-12-05 | Комментарии (0)

С 16 по 20 ноября в школе прошла традиционная "Неделя математики". Девиз: "Математики тропинки одолеем без запинки". В течение этой недели ученики начальных классов демонстрировали не только знание математики, но и свои творческие способности, умение оригинально решить поставленные задачи и работать в команде.
Среди учеников 1-х классов была проведена викторина "И прекрасна, и сильна математики страна". Победителями стали: Мелехина Ксения (1В), Шишмаков Влад (1Г), Бон Анастасия (1Г).
Второклассники участвовали в КВН "Час занимательной математики". Результаты распределились следующим образом:
I Место - 2В класс;
II Место - 2Б класс;
III Место - 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 1124 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2015-12-05 | Комментарии (0)