Неделя математики
С 16 по 20 ноября в школе прошла традиционная "Неделя математики". Девиз: "Математики тропинки одолеем без запинки". В течение этой недели ученики начальных классов демонстрировали не только знание математики, но и свои творческие способности, умение оригинально решить поставленные задачи и работать в команде.
Среди учеников 1-х классов была проведена викторина "И прекрасна, и сильна математики страна". Победителями стали: Мелехина Ксения (1В), Шишмаков Влад (1Г), Бон Анастасия (1Г).
Второклассники участвовали в КВН "Час занимательной математики". Результаты распределились следующим образом:
I Место - 2В класс;
II Место - 2Б класс;
III Место - 2Г класс;
IV Место - 2А класс.
Ученики 3 и 4 классов приняли участие в школьной Олимпиаде по математике. Среди 3 классов победителем стал Дрелинг Александр (3Б класс, 11 баллов). Второе место поделили Паршакова Валерия (3А), Давромбек Магамед (3Б), Чассовских Данил (3Г), набравшие 7 баллов. Третье место досталось Алиматову Жасурбеку (3В) с результатом 6 баллов.
В 4 классах призовые места распределились следующим образом: 1 место - Суханов Иван (4А, 7,5 баллов); 2 место - Степьюк Павел (4Г, 6 баллов), 3 место - Матвеева Виктория (4Г, 5 баллов).
Победителем конкурса "Геометрическая полянка" стала Савочкина Екатерина (3Г). В конкурсе "Мой класс в числах" выиграл 2А класс.
"Самыми быстрым счетоводами" по результатам конкурса названы:
1. Якутенко Алена (2 "В")
2. Шишмаков Вадим (1 "Г")
3. Осадченко Степан (2 "А")
4. Бедарев Илья (1 "А")
5. Мелентьева Диана (1 "Б")
6. Дрелинг Александр (3 "Б")
7. Толмачов Максим (1 "Г")
8. Кузина Александра (2 "Б")
9. Титова Екатерина (2 "В")
10. Киселёва Виктория (2 "В")
11. Стайно Кирилл (2 "В")