Уважаемые родители! Закончилась II четверть, подведены итоги, а ученики ушли на долгожданные каникулы. Уроки начнутся только 11 января, но

школьные секции и кружки будут работать праздничному расписанию 4, 5, 6 и 8 января. Ждем всех ребят!
Кроме того, 6 января в 12-00 приглашаем всех ребят на праздничные гулянья на площадь в Новобайдаевке, сектор Б. Для вас будут организованы игры, развлекательные мероприятия, концерт.

План мероприятий на Новогодние каникулы. (Ж ... Читать дальше »

Просмотров: 1012 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2016-01-10 | Комментарии (0)

25 декабря в МБОУ "СОШ №29" прошел Новогодний праздничный концерт, в котором приняли участие ученики 5-11 классов. Для пятиклассников это первый школьный новогодний концерт, в котором они приняли активное участие - готовили песни, стихи и красивые карнавальные костюмы. Ведущими концерта были Дед Мороз и Санта Клаус, которые выясняли, кто же должен остаться на празднике у ребят. Позднее они развлекали детей на дискотеке.   ... Читать дальше »

Просмотров: 1027 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2016-01-10 | Комментарии (0)

25 декабря в рамках Дня Добрых Дел волонтеры МБОУ "СОШ №29" пришли в гости к ребятам из Центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями. Наши ученики поздравили воспитанников центра с наступающим Новым годом, показали сказку "Репку" на новый лад, вместе с ребятами спели праздничные песни.

Волонтерский отряд существует в нашей школе около года, но подобная акция проходит впервые. Наши волонтеры очень волновались перед выступлением, но их ждал теплый прием со стороны зрителей - детей и педагогов Центра. Ребята активно участвовали в конкурсах, пели и рисовали вместе с ведущими, получили много сладких призов и положительных впечатлений.
Просмотров: 1208 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2016-01-10 | Комментарии (0)

20 декабря на стадионе "Байдаевец" прошел финал городского турнира по мини-футболу. В соревнованиях принимали участие шесть школьных команд - чемпионов своих районов. Все мероприятия проходили в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". Победитель городских соревнований отправится на областной финал в г. Кемерово.

Команда школы №29 в полуфинале разгромила противников из школы №112 со счетом 4:1. В этом матче особенно отличились Данил Беляев, Саша Зеленцов и Георгий Пилпани, сделавший хет-трик.
В финале наши ребята встретились с командой школы №9. Наши ребята боролись за победу до самого конца, сравняв счет - 2:2. Однако на последних минутах матча противникам удалось забить решающий гол.
В городском турнире приз ... Читать дальше »
Просмотров: 1021 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2016-01-10 | Комментарии (0)

13 декабря 2015 года в г. Барнаул (Алтайский край) состоялся межрегиональный турнир "Сибирский боец". В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из Алтайского края, Кемеровской области и Республики Алтай. В их числе был Георгий Пилпани, ученик 7 класса МБОУ "СОШ №29". Георгий стал победителем в своей весовой категории. Это не первая большая победа юного спортсмена - неоднократно Георгий принимал участие в городских, региональных и межрегиональных соревнованиях, где занимал призовые места.

Просмотров: 1310 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2016-01-10 | Комментарии (0)

9.12.15 г. коллектив МБОУ "СОШ №29" "Ассорти" выступил на городском конкурсе "России славные сыны!". Наши ребята принимали участие вне конкурса, тем не менее показали высокий уровень подготовки. Благодарим за подготовку руководителя коллектива Иванову Марину Валерьевну.

За честь школы выступали:
Шерстянных Дмитрий
Комиссаров Андрей ... Читать дальше »
Просмотров: 1134 | Добавил: shkola29-sayt | Дата: 2016-01-10 | Комментарии (0)